СТАТЬИ ПО КАТЕГОРИЯМ
30.11.2023
 ПАМЯТКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. "Ответы на ВСЕ вопросы сразу"  
25.01.2016
    Ну вот, щенок уже у вас дома…  Для начала подумайте о будущем месте собаки, где она будет спать. Это место должно быть не на проходе, не на сквозняке и не у батареи. Это может быть корзина с невысокими стенками, предпочтительнее купить специальный собачий лежак или домик и расположить его в углу комнаты, где спокойно, уютно и тепло.
08.01.2016
1. КОМУ СЛЕДУЕТ ЗАВОДИТЬ СОБАКУ?  - Советуем завести собаку тому, кто любит животных и рассчитывает на взаимность от общения с четвероногим другом. Ни одно животное не ответит Вам такой взаимностью, как собака. Она тонко чувствует наше доброе отношение к ней и платит нам за это своей верностью, привязанностью, а иногда даже собственной жизнью.
20.12.2015
    Наконец-то вы приняли твердое решение завести собаку! Вы даже пока не знаете, какой она будет породы ! Остался "пустяк" - купить щенка! Как сделать правильный выбор? Попробуем разобраться.
20.12.2015
Все мы с детства знаем, что собака - настоящий друг человека, верный и преданный, на всю ее собачью жизнь. Собака любит своего хозяина всегда, не зависимо от его характера, для нее он всегда самый лучший.